Модные женские стрижки и окрашивание волос – в наших студиях. Студия "OSOBA" Санкт-Петербург. - «Osoba»
OSOBA О СЕБЕ И КРАСОТЕ OSOBA — СУПЕРСТАР OSOBЕННЫЕ КОНТАКТЫ

Модные женские стрижки и окрашивание волос – осуществляются в наших салонах квалифицированными специалистами

Парикмахеры-стилисты имидж-студии “osoba” блестяще выполняют модные женские стрижки любой сложности, равно как и любые  виды классических стрижек. Естественно, и модные мужские стрижки являются сильной стороной наших мастеров. Наши парикмахеры-стилисты осуществляют окрашивание волос по самым современным и передовым технологиям, одна из которых это колорирование волос требующая высокого профессионального уровня.

Мы поможем Вам подобрать цвет волос или оттенок, который  подчеркнет, или станет яркой чертой вашего стиля. Конечно, мы с удовольствием сможем Вам предложить мелирование волос как цветное, так и классическое. Хотелось бы отметить, что стрижка на длинные волосы или стрижка на короткие волосы в нашей студии стоят одинаково.

Вы устали бороться  с завивающимися концами? Мы проведем выпрямление волос по специальной технологии, и Вы забудете об этой проблеме. На нашем сайте представлено портфолио с нашими имиджевыми работами в четырех различных направлениях стиля, это деловой, романтический, active-city, и sexy. Все работы по созданию имиджевых образов выполняли наши уникальные специалисты, парикмахеры стилисты, визажисты, и nail-мастера.


← на главную

Разработка сайта: acuna