Студия OSOBA! - «Osoba»
OSOBA О СЕБЕ И КРАСОТЕ OSOBA — СУПЕРСТАР OSOBЕННЫЕ КОНТАКТЫ
← К списку статей

«Time Out Петербург» Сентябрь 2006

Студия «OSOBA»!

Салон красоты в петербурге, маникюр          Недавно в Силиконовой долине, в штаб-квартире знаменитой ногтевой марки Creative, обсуждали положение дел маникюра в мировом масштабе. Обсуждали-обсуждали и выяснили, что нигде, кроме России, на красоту не тратят деньги такими толстенными пачками. В особенности на маникюр, за который, кроме как в нашей стране, никому не приходит в голову платить по $300.

     Это все к тому, что нет ничего удивительного в том, что город обогатился очередной студией, специализирующейся на уходе за ногтями. Osoba - заведение с довольно экстравагантным интерьером - открылось на Стрельнинской, в нескольких домах от Большого проспекта. Пространство салона поделено на множество маленьких секторов: стол каждого мастера отгорожен от остального помещения. Таким образом, каждая процедура проходит полностью приватно. На данный момент Osoba работает как ногтевая студия. Через некоторое время сюда обещают привести парикмахеров.

      Главным в "Особе", так или иначе, останется маникюр (ну, и педикюр, конечно). В салоне работают конкурсные мастера. Ухаживают за руками здесь достаточно традиционными способами: делают классический маникюр и SPA, используя препараты тех самых Creative nails. В spa-программу включены следующие компоненты: отшелушивающий и глубокий пилинг, маска, интенсивное увлажнение, обертывание рук и массаж. Цены в "Особе" абсолютно стандартные: маникюр без покрытия стоит 300 рублей, за лак берут еще 100. Полная spa-обработка будет стоить на 750 рублей дороже. Педикюр существует в трех модификациях: аппаратный (за 750 руб. без покрытия), педикюр с элементами SPA - 800 рублей и полный spa-комплекс - 1200 рублей.

 

(Примечание: Цены на услуги актуальны на 2006г.)

 

журн. Елизавета Горлова

 «TimeOut Петербург»

 

http://www.spb.timeout.ru/place/city/8862/




← Контакты
← К списку статей


Разработка сайта: acuna