Яркость или строгое совершенство?...  - «Osoba»
OSOBA О СЕБЕ И КРАСОТЕ OSOBA — СУПЕРСТАР OSOBЕННЫЕ КОНТАКТЫ

Маникюр, Моделирование ногтей

 

Шишкина Мария: « VIP-мастер »



  • Галерея Побед
  • Интервью в Прессе
  • Портфолио Лучших Работ
  •  

    Шишкина Мария один из уникальнейших Российских Nail-мастеров. В багаже, которой собраны золотые медали и кубки за победы в престижнейших Российских конкурсах и соревнованиях по Моделированию (Наращиванию) ногтей.

    Мария известна уже не только в России, но и в Европе. В  2007 г. Шишкина Мария завоевала сразу ТРИ золотые медали на одном из самых серьезных международных конкурсов  NAILYMPICS  в Лондоне. Мария получила золотые медали в номинациях: Моделирование Акрил, Моделирование Гель, и Гран-при Лучший из Лучших (мастеров в МИРЕ)!!! Это выдающаяся победа Российского мастера на международной арене.

    И это только начало Мария полна энтузиазма и творческих идей, упорно тренируется и готовится к новым Российским и Международным Победам.

    У вас есть уникальная возможность сделать изящные ноготки у профессионала мирового уровня,  пообщаться с гениальным мастером и просто обаятельным человеком. Хотя, чтобы попасть к Марии, возможно, придется записаться заранее за 1-2 недели, но как говорят её постоянные клиенты «Это того стоит»!









    ← Контакты
    Разработка сайта: acuna