Наращивание ногтей - «Osoba»
OSOBA О СЕБЕ И КРАСОТЕ OSOBA — СУПЕРСТАР OSOBЕННЫЕ КОНТАКТЫ

Наращивание ногтей

nail1.jpg

Наращивание или Моделирование ногтей – это одна из самых популярных услуг ногтевого сервиса, позволяющая создать идеально красивые ногти. Эта процедура позволяет сделать ногти, практически неотличимые от натуральных, если того требует дресс-код, или яркие и притягивающие внимание, которые станут уникальным украшением ваших ручек. Результат, полученный от наращивания ногтей, будет зависеть от вашей фантазии и настроения, стиля, который вы хотите подчеркнуть, и, что немаловажно, способностей и уровня квалификации мастера, так как это хоть и очень популярная услуга, но и в тоже время самая сложная в ногтевом сервисе.

Наращивание – услуга, позволяющая создать идеально красивые ногти. Эта процедура позволяет сделать ногти практически неотличимые от натуральных, если того требует дресс-код, или яркие и притягивающие внимание, которые станут уникальным украшением ваших ручек.

nail3.jpgНа первый взгляд основной целью наращивания является увеличение длины натуральных ногтей, но на самом деле, как много получают ваши ручки от наращивания – это естественность формы, изящество пальчиков, ухоженность рук, стойкость покрытия, крепость ногтей и самое главное все эти эффекты сохраняются 3-4 недели. Кроме того, наращивание исправит не совсем удачную форму натуральных ногтей и умело замаскирует имеющиеся дефекты, что делает эту услугу уникальной и незаменимой во всем многообразии ногтевого сервиса.

Выполняется наращивание разными материалами, но основными являются акрил и гель. Наращивание бывает на формах: когда под свободный край ногтя подставляется форма или на типсах: когда на ноготь клеится типс. Затем сверху наносится (выкладывается) материал, который затвердевает либо при комнатной температуре (акрил), либо в УФ-лампе (гель), форма после затвердевания материала убирается, типс остается (технология описана схематично в очень упрощенном виде).


Разработка сайта: acuna